Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Выпускной бал в детском саду

В детском саду «Солнышко» города Суража прошел выпускной бал. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. Для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. А взрослые поддерживали малышей бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

Выпускной бал в детском саду

Если вам необходим строительный участок без подряда в Подмосковье, тогда перейдя по ссылке вы сможете найти для себя всю необходимую информацию по данному вопросу.

Размещено: Monday, 04 June 2012 11:34