Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Библиотекари отметили свой профессиональный праздник

27 мая все российские библиотекари отметили свой профессиональный праздник. Библиотека – один из главных источников получения информации, начиная от древних фолиантов и заканчивая выходом в интернет. Это замечательный праздник не только библиотечных работников, но и всех, кто имеет отношению к чтению, знаниям, просвещению, любит и ценит книгу.
В праздничный день работники Суражской городской детской библиотеки порадовали своих читателей яркими мероприятиями, увлекая детвору в чудесный мир книг. Так, на абонементе для читателей организовали День открытых дверей «Солнечная светлость книжной премудрости» с играми, викторинами и громкими чтениями, а в читальном зале прошел День дублера «Я б в библиотекари пошел».
Читатели младшего абонемента, принимали с удовольствием участие не только в играх, но и с интересом знакомились с новыми красочными книгами на выставке «Лучше книги друга в мире нет». Старшеклассники познакомились с профессией библиотекаря и с интересом поработали в этой должности.
Общение с книгой получилось очень оживленным и эмоциональным и для самых активных участников мероприятий конкурса «Ты читаешь, ты лучший!», который проходил на Неделе детской книги. Это почетные читатели библиотеки: Лобачева Алина, Бабина Вероника, Кузьмиченко Яна, Шинковский Кирилл, Чуйков Олег, Андросенко Дмитрий, Шевченко Мария, Амброладзе Василий, Рыжая Виктория, Махоня Арина, Шестакова Марина. Юные книгочеи были приглашены заранее на праздничное мероприятие, где в торжественное обстановке им были вручены грамоты и подарки.
Цветы и теплые поздравительные слова, прозвучавшие от читателей в адрес библиотеки и ее сотрудников, подарили им праздничное настроение и радость в душе оттого, что дети просто читают и любят книги.

День славянской письменности

Если вы не успеваете написать диссертацию, дипломную или курсовую работу в срок, тогда вы можете воспользоваться услугой заказ диплома в Тюмени. Опытные авторы в короткие сроки помогут создать и оформить качественную работу по любой из дисциплин, представленных на сайте.

Размещено: Wednesday, 30 May 2012 12:49