Влажность 96% ветер 0-2 м/с

25 мая во всех школах города прозвучал последний звонок

Торжественную линейку в школе №2 открыл директор школы А.Е.Кравченко. Он зачитал приказ о допущении учащихся к экзаменам и поздравил учеников, их родителей, учителей с окончанием учебного года. Всех присутствующих поздравил глава администрации города Суража Ю.В.Рыков, первая учительница Г.М.Леменько, классный руководитель одиннадцатого класса. От лица родителей сказал своё слово настоятель церкви в честь Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Фараон. С ответным словом выступили сами ученики – выпускники и их младшие товарищи. Ученики, отличившиеся в этом учебном году, были награждены грамотами.
По традиции прозвенел последний звонок – колокольчик под аплодисменты стоявших в строю, пронесли его ученица первого класса и выпускник школы. У выпускников скоро экзамены, а у остальных учащихся начались каникулы.

Последний звонок в школе №2

Если вы или ваш ребёнок собираетесь поступать на филологический факультет, тогда перйдя по ссылке http://pr-omgu.info/ вашему вниманию предоставляется вся необходимая информация для абитуриентов на филологический факультет ОмГУ. На факультете филологии и медиакоммуникаций Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского существуют следующие виды базовых специальностей: "Филология", "Журналистика", "Библиотековедение и библиография" и "Связи с общественностью" (Public Relation).

Размещено: Tuesday, 29 May 2012 16:04