Погода Сураж день

вечер: -5°
ночь: -6°

Празднование 90-летия Пионерии

Празднование 90-летия Пионерии занимает особое место в череде памятных дат года Российской истории. Неоценимо его значение для укрепления связей поколений. Современное детское движение – это новое поколение мальчишек и девчонок, которые с интересом изучают и знакомятся с историей Пионерии, продолжают её традиции, организуют полезные дела, которые значимы для общества. Работать в команде интересно и ответственно. Когда мы вместе – у нас и дело идёт.
22 мая на центральной площади города Суража прошла торжественная линейка, посвящённая юбилею Пионерии. В ней приняли участие отряды и дружины города и района, почётные гости и ветераны пионерского движения. Поздравить участников детского движения и пожелать им продолжать добрые традиции, которыми славилась Пионерия, пришли А.Л.Мехедов – ветеран Великой Отечественной войны, Ю.В.Рыков – глава городской администрации, Н.Н.Жигалов – заместитель главы городской администрации, В.Л.Бойдарико – заместитель главы районной администрации, организатор мероприятия – Т.Э.Евланова – директор ЦДЮТ и администрации городских школ.
Активным участникам и организаторам детского движения были вручены грамоты за большую работу по воспитанию подрастающего поколения, а главным событием праздника стало пополнение рядов детских организаций новыми членами. Ребята торжественно произнесли клятву, а гости праздника повязали им галстуки и прикололи значки.
Продолжился праздник в городском парке, где для девчонок и мальчишек подготовили соревнования по станциям, концерт. Они катались на каруселях и веселились от души.

Празднование 90-летия Пионерии

Если вам необходимо выполнить письменный перевод технической документоации по специфической тематике, то в данном случае лучше обратиться в бюро переводов, помимо письменных переводов в бюро можно заказать устный синхронный и последовательный перевод.

Размещено: Monday, 28 May 2012 14:40