Влажность 96% ветер 0-2 м/с

18 мая 2012 года в Сураже прошёл праздник, посвящённый дню призывника

18 мая 2012 года в нашем городе прошёл праздник, посвящённый «Дню призывника». Он начался в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, где протоиерей Владимир отслужил молебен о здравии будущих воинов, пожелал хорошей службы во благо Родины, благополучно вернуться домой.
Продолжилось мероприятие в районном Доме культуры. Первым выступил Дербуш Александр Владимирович, начальник Суражского отделения военного комиссариата, пожелал удачи в нелёгком труде, здоровыми вернуться домой. Присоединился к пожеланиям ветеран Вооружённых Сил РФ Панус Сергей Степанович. Отметил, что наши призывники везде себя оправдывают, будут хорошо изучать боевую технику. Пожелал хорошей службы, вернуться домой и работать на благо нашей великой Родины. Своё слово-напутствие от всех родителей сказала мать призывника - Менькова Наталья Михайловна. Пожелала вернуться окрепшими, здоровыми и возмужавшими, а родители вас любят и будут с нетерпением ждать. Услышали добрые слова в адрес призывников от Жигалова Николая Николаевича, заместителя главы администрации г.Суража.
В заключение мероприятия ребят ожидали подарки и памятное фото.

В Сураже прошёл День призывника

Если вы не можете подобрать недорогую и элегантную ТВ тумбу для своей квартиры, то перейдя по ссылке ТВ тумбы вашему вниманию предоставляется каталог ТВ тумб любых цветов, форм и размеров. Каталог иллюстирован фотографиями и очень удобен в навигации.

Размещено: Wednesday, 23 May 2012 15:53