Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Горпарк

В этом году подготовка к открытию парка далась тяжело, так как земля долго оставалась сырой, поэтому при уборке приходилось мусор выносить на руках, чтобы машинами не портить землю. Для приёмки парка к весенне-летней работе была создана межведомственная комиссия. На основании проверки которой был составлен акт о том, что парк готов к работе в весенне-летний период 2012 года. Распорядок работы МБУ «СГЦК» согласован с главой администрации города Суража Рыковым Ю.В. с 1 мая по 1 октября 2012 года.
В день открытия парка проводилось праздничное мероприятие «Весна пробудилась – улыбкой земля озарилась». 9 мая - праздничная программа «Цветы в огнях победного салюта!» В эти дни парк работал целый день. 1 мая состоялось выступление Ляличского социально- культурного центра, директор Анопко Елена Константиновна. 9 мая в 17.00.-детский праздник, а в 18.00.- выступление Калинковского центрально- поселенческого ДК, директор Чернецова Инна Михайловна.
Мероприятия, проходящие в городском парке, хорошо спланированы, так как люди, работающие там, имеют большой опыт работы, работают все профессионально, знают оборудование, технику безопасности. Полина Романовна, директор МБУ «СГЦК», отмечает, что с такими людьми легко работать. Она сама имеет большой стаж работы, опытный, отзывчивый, жизнерадостный человек. Весь коллектив любит и уважает Полину Романовну. В этом месяце запланировано провести ещё два мероприятия: 22 мая – мероприятие, посвящённое дню пионерии и 31 мая - игровая программа «Здравствуй, лето!»
Муниципальное бюджетное учреждение «Суражский городской центр культуры»

Горпарк

Размещено: Monday, 21 May 2012 16:10