Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Библиотекари Суражской детской библиотеки приняли участие в районном семинаре

15 мая 2012 года библиотекари Суражской детской библиотеки приняли участие в районном семинаре «Внестационарное библиотечное обслуживание в условиях реорганизации сети стационарных библиотек». Зав. отделом обслуживания Пикина Ирина Ивановна, библиотекарь Бурак Елена Васильевна рассказали об опыте работы с читателями: «Выходи читать во двор», коллективный формуляр, книгоношество, выездной читальный зал и об акции «Сто лучших книг». Присутствующим были предложены имена современных авторов: Ю. Кушак, Д. Сабитова, А. Усачев, Ая Эн, Рената Муха , А. Гиворгизов, С. Георгиев и многих других авторов. О лучших детских книгах можно узнать на сайте «Библиогид» (www.bibliogid.ru).

библиотекари Суражской детской библиотеки

Как известно в большинстве случаев природная красота кожи и стройность фигуры являются плодами тяжёлой и кропотливой работы над свои здоровьем. Стоит отметить, что для ухода за кожей лучше всего использовать природную косметику изготовленную на основе натуральных лекарственных растений.

Размещено: Monday, 21 May 2012 16:06