Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

В городской детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное юбилею заповедника

Заповедник «Брянский лес». В 1987 году Правительство России объявила южную часть Брянского леса заповедником. Государственный природный заповедник «Брянский лес» расположен в пределах Трубчевского и Суземского районов Брянской области. В этом году ему исполняется 25 лет. В Суражской городской детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное юбилею заповедника. Учащимся 6 б класса средней школы №2 (Коржукова Л.Ф.) была представлена презентация «Мир заповедной природы». Из рассказа библиотекаря читального зала Пипченко Т.А. ребята узнали о прекрасном уголке России, одном из маленьких заповедников России «Брянский лес», его растительности, животном мире, о мерах по сохранению редких и исчезающих видов растений и животных. Читателям был представлен обзор газет «Заповедный край» заповедника «Брянский лес». В заключении в подарок ребята получили буклеты с историей заповедника.

Если вам для переезда на новую квартиру в большом количестве необходимы картонные коробки, то перейдя по ссылке коробка картонная купить вы сможете оформить заказ картонных коробок абсолютно любых размеров и конфигураций по низкой цене, осуществляется доставка.

Размещено: Saturday, 12 May 2012 15:49