Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Пенсию за 9 мая выдадут на день раньше

Жителям Брянской области, в том числе и жителям города Суража, которые обычно получают пенсию 9 числа, в мае ее принесут на день раньше, то есть 8-го.
Такое решение приняли в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области и региональном Управлении Федеральной почтовой связи.

Если системный администратор не справляется с обслуживанием компьютерной сети вашей компании, то одним из вариантом решения проблемы может стать дополнительное абонентское обслуживание компьютеров по договору. Перйдя по ссылке http://www.synchron.ua/ вы сможете заказать полный пакет IT услуг по администрированию вашей компьютерной сети.