Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Пенсию за 9 мая выплатят досрочно

Всем жителям Брянской области, кто получает пенсию 9 мая, принесут ее чуть раньше срока. Вообще выплата пенсий за май начнется 2-го числа и будет производиться по обычному графику, уточнили корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе ОПФР по Брянской области. Исключением станет только День Победы. Всем, кто получает пенсию 9 мая, ее принесут 7 или 8 числа. Такое решение приняло руководство Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области и Управления Федеральной почтовой связи Брянской области. На выплату брянцам пенсий и пособий в мае в бюджете Пенсионного фонда предусмотрено более трех миллиардов рублей.

Если человек не определился, пользоваться ли ему социальной сетью или нет ? И если пользоваться, то какой? Перейдя на сайт одноклассники или вконтакте можно увидеть все плюсы и минусы каждой из представленных социальных сетей и расставить для себя соответствующие приоритеты.