Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

Обладателями суперкубка Брянской области по футболу стали суражане

В Клинцах суражский «Пролетарий» обыграл сельцовский «Сокол» со счетом 4:1 и завоевал суперкубок региона. Матч получился достаточно зрелищным, хотя интрига исчезла уже в первом тайме, отмечает ИА «События». Зрители увидели сразу пять забитых мячей. На 35-й минуте матча счет открыл суражанин Тишин. Спустя 10 минут Евсюнин удвоил преимущество пролетариев. После перерыва чемпионы все так же уверенно шли вперед, и уже на 58-й минуте Курашко забил третий мяч в ворота «соколов». На 67-й Антюхов довершил разгром и сделал счет 4:0. На это обладатели кубка ответили всего одним забитым мячом в исполнении Метелицы на 73-й минуте игры.

Бетон является одним из основных строительных материалов. При строительтстве жилого дома, особенно на этапе закладки фундамента, используется большое количество бетона. Перейдя по ссылке вы найдете информацию о том, как можно оптимизировать процесс строительства и какие современные материалы пользуются спросом на текущий момент.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.