Погода Сураж день

вечер: -1°
ночь: -3°

Субботник в городе

Жители города и работники городской администрации приняли участие в субботнике, на котором были выполнены работы по благоутройству сквера, созданного в честь памятя Суражских подпольщиков. Общегородские субботники проводятся ежегодно, в городе проходит уборка мусора, подготовка к весенним праздникам. На пересечении улиц Красноармейская и Вокзальная была убрана всем надоевшая свалка, вырублен кустарник, вычищен и окультурен водоем.Произведена подсыпка и планировка территории, начаты работы по установке забора.

Субботник Сураж

Уже изготовлена декоративная ограда, закуплены бордюры на клумбы, изготавливаются декоративные скамейки. К 9 мая 2011 года администрация города планирует завершить работы по оборудованию сквера и провести открытие в торжественной обстановке.

Как правило при ремонте хочется по максиму обновить интерьер в квартире, в том числе и двери, в результате чего встаёт вопрос: какие двери лучше? Стоит отметить, что по соотношению цена качество оптимальным вариантом могут стать ульяновские двери. Предлагается большой ассортимент межкомнотных и металических дверей.

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.