Погода Сураж день

Облачно без осадков

вечер: -4°
ночь: -3°

Поздравление с международным женским днём.

Милые женщины!
Сердечно поздравляем Вас с Международным женским Днем 8 Марта, символизирующим приход весны, тепла и яркого солнца!
Во все времена женщины были и остаются символами добра, справедливости, нежности и понимания. Вы заслуживаете глубокого уважения за свое трудолюбие, верность семейному очагу, неиссякаемый оптимизм и веру в лучшее. Именно Вы делаете мир добрее, воспитываете детей и создаете уют в доме.
Особые слова благодарности и признательности cегодня женщинам -ветеранам, тем, кто в годы ВОВ вместе с мужчинами защищали Родину, самоотверженно трудились в тылу, растили детей и внуков.
В этот весенний день позвольте выразить Вам слова признательности за Вашу чуткость, доброту, ежедневный труд. Пусть то внимание и забота, которой Вы окружены сегодня, сопутствуют Вам всегда.
Желаем счастья в этот день весенний,
Любви, тепла, добра и красоты!
Пусть превосходным будет настроенье
И сбудутся заветные мечты!
Пусть с поздравленьями рассвет
Восьмого марта входит в дом
И прозвенит весны привет
Веселым первым ручейком!
Уходят прочь зима, мороз,
И будет солнечно, тепло,
От ярких огоньков мимоз
Пусть станет на душе светло!

Глава города Суража Сиваков Н.П.
Глава администрации города Суража Рыков Ю.В.

У Суража есть своеобразный символ - уникальная по красоте часовня-усыпальница Искрицких, расположенная прямо в центре города.