Погода Сураж вечер

Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков

ночь: -6°

ФК «Пролетарий» провел товарищеский матч с ФК «Новозыбков»

В рамках подготовки к сезону 2012 года ФК «Новозыбков» на стадионе «Труд» провел спарринг с ФК «Пролетарий» Сураж и крупно програл 1:10.
18 апреля. Новозыбков. Стадион «Труд». 100 зрителей.
Судьи: А.Сальников, А.Курдюмов, Н.Поварич.
ФК «Новозыбков» - ФК «Пролетарий» Сураж 1:10 (0:3)
Голы: Хомусько 71’ - И.Тишин 11’ , Д.Курашко 25’, 55’, Андрющенко 57’, 65, Виноградов 60’, 80’, Венер 78, 83, 90’.

«Новозыбков»: Говенько, Тютюник, Щетинин, Борисенок, Ефремов, Коротков Д., Башмаков, Виняков, Мищенко, Хомусько, Шаповалов (выходили на замену – Бегунов, Потапенко, Гапоненко, Канахин А., Баташов).
«Пролетарий»: Кирик, Д.Клицов, И.Клицов, Рыбакин, Капранов, И.Тишин, Н.Тишин, Евсиков, Д.Курашко, Тищенко, Виноградов (выходили на замену – Андрющенко, Молодьков, Киселев, Макин, Желдеков, Венер, Свиридюк).

Более именитый соперник привез в Новозыбков двойной состав команды и не оставил камня на камне от местной команды в этом товарищестском матче. Если новозыбковцы 7 апреля в первом спарринге выиграли у унечского «Электрона» 1:0 (гол Щетинина в конце первого тайма оказался единственным в этой игре), то сегодня фортуна явно была на стороне суражан, и, как итог, крупное поражение «Новозыбкова».
В первой половине матча три атаки суражан окончились результативно, провалами в защите новозыбковцев воспользовались И.Тишин, Д.Курашко, Д.Клицов. Несколько атак местной команды особой опасности воротам Кирика не представляли. Игроки «Пролетария» на протяжении всей игры доминировали на поле, более точно играя в пас, на опережение, в подстраховке, прессингуя по всему полю. Из-за травмы оказался на трибуне капитан «Новозыбкова» Сергей Щетинин, место в воротах хозяев вместо Говнько занял А.Конахин. Через 10 минут после начала второго тайма голы в ворота новозыбковцев влетали с завидной периодичностью. Дважды забивал новичок Пролетария, бывший игрок из Клинцов, Андрющенко, хет-триком отметился Венер.
У хозяев единственный мяч в ворота суражан провел Валерий Хомусько, который в паре с Александром Бегуновым были лучшими у новозыбковцев в этой игре.

Автор: Найк Вележев

ФК «Пролетарий» провел товарищеский матч  ФК «Новозыбков»

Для тех людей, которые испытывают проблемы с парковкой на задней передачи предлагается использование такого устройства, как парктроник. Парктроник сообщает о всех препятствиях, находящихся вне зоны видимости водителя. Для того, что бы купить парктроник в Москве достаточно перейти по ссылке парктроник цена и заказать понравившуюся вам модель.