Погода Сураж вечер

Влажность 73% ветер 2-4 м/с

ночь: -2°

Мероприятие, посвященное году российской истории

Указом Президента Российской Федерации 2012 год – Год российской истории. История России богата знаменательными датами. Во все века героизм, мужество воинов, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью государство Российского. В этом году мы отмечаем 200 летний юбилей победы нашего народа над Наполеоном в Отечественной войне 1812 года.
Этой дате было посвящено мероприятие, проведенное Суражской городской детской библиотекой совместно с районным Домом культуры. Вниманию учащихся 5-9 классов был предложен устный журнал, который вела методист ДК - А.И. Туйманова. Зав. отделом обслуживания детской библиотеки И.И. Пикина подготовила для читателей презентацию «Отечественная война 1812 года», из которой ребята узнали о героях войны 1812 года, партизанах, Бородинской битве.
Библиограф Арефина С.В. познакомила присутствующих с книгами по этой теме. Ребята читали стихи и пели песни о Родине.
Пикина И.И.

Мероприятие, посвященное году российской истории

Для того что бы в совершенстве овладеть английским языком родители как правило отправляют своих детей на обучение в частные школы пансионы в США. Основным приемуществом данного вида обучения является современная методика и индивидуальный образовательный план на каждого ученика.