Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Сураж получит более 40 миллионов рублей на строительство моста

На создание моста через реку Ипуть будут выделены деньги из федерального бюджета - финансовая помощь стала возможна после того, как райцентр получил статус моногорода.
Мост призван соединить центр города с целым микрорайоном, где живут более 500 человек, а также находятся лесхоз и колония-поселение, сообщает ГТРК «Брянск».
В настоящее время, чтобы выбраться в центр, людям приходится делать крюк в пять километров, при этом автобусы ходят редко. С появлением же моста до центра города будет близко – всего 500 метров.
Кроме того, ввод нового объекта позволил бы разгрузить и действующий главный Суражский мост от большегрузов, которые идут с фабрики «Пролетарий». В день по нему проезжают до 60 грузовиков, и мост попросту не выдерживает такой нагрузки.
Сейчас проект нового сооружения находится в стадии доработки.

Как правила, в преддверии сессии некоторые студенты испытывают огромную нехватку времени на подготовку к экзаменом в связи с неготовыми заданиями ещё за прошлый семест. Интернет ресурс все для студентов может дать массу полезной информации каждому из студентов, что в свою очередь поможет справиться с рядом накопившихся  задач.