Погода Сураж день

вечер: -5°
ночь: -6°

Экологический праздник в центре реабилитации для детей

Экологический праздник «И от белых стай мир добрее стал», посвященный Международному дню птиц, подготовили в Центре реабилитации для детей с ограниченными возможностями работники Суражской городской детской библиотеки . Ребята внимательно слушали рассказы о перелетных птицах, птицах нашего края , «лесных айболитах» и потому без труда ответили на все вопросы викторины. Надолго запомнится детям библиографическая игра «Для скворца и для синицы мы построим дом отличный», где каждый с удовольствием принял участие и поселил свою птичку на волшебном дереве. В подарок все получили книжные закладки с информацией о птице 2012 года - варакушке.

Экологический праздник в центре реабилитации для детей

Для детей необходимо покупать такую обувь, в которой ноги всегда будут чувствовать себя комфортно и не уставать, неважно ботинки это, сапоги или спортивные кеды. Перейдя по ссылке обувь оптом цены вы сможете посмотреть коллекцию детской обуви от производителя и подобрать необходимую вам модель по доступной цене.