Погода Сураж день

вечер: -1°
ночь: -3°

Воспитанники детских садов «Чебурашка» и СОШ №3 стали гостями библиотеки

Воспитанники детских садов «Чебурашка» и СОШ №3 стали гостями Суражской городской детской библиотеки в День дошкольника «Чтобы все про все узнать – научись скорей читать!». Кучу познавательных игр, литературных конкурсов, викторин подготовили библиотекари для своих маленьких читателей. Малыши читали стихи известных детских поэтов, отгадывали загадки, играли со сказочными героями у выставки –игры «Почитаем-поиграем», заселили «Сказочный музей», побывали на аукционе волшебных слов, отдохнули на физкультминутках «Зверобика» и «Животные на дискотеке». А еще каждый хотел стать артистом театра «Рукавичка» для инсценировки сказок «Репка» и «Колобок».

Воспитанники детских садов  «Чебурашка» и СОШ №3

Как правило многие студенты старших курсов устраиваются на работу и в связи с этим испытывают нехватку времени на написание дипломной работы. Диплом на заказ в лангепасе сможет облегчить жизнь работающим студентам, они смогут получить качественную работу за короткий срок фактически по любой дисциплине.