Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

С 1 апреля пенсии повысятся на 3,4%

С 1 апреля текущего года пенсии будут проиндексированы на 3,4%, сообщил премьер-министр Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минздравсоцразвития России.
"С 1 февраля 2012 года страховая часть трудовых пенсий уже повышена на 7%, с 1 апреля мы проведем еще одну индексацию - на 3,4%. В общей сложности рост составит свыше 10%, это немного больше, чем мы изначально планировали, когда формировали бюджет 2012 года", - сказал глава правительства.
Также Владимир Путин отметил, что с 1 апреля увеличатся и социальные пенсии - на 14,1%. Он уточнил, что правительство не будет корректировать данное увеличение социальных пенсий в сторону понижения.
"Оставим так, как договорились в бюджете текущего года - на 14,1%. И на 6% возрастет размер ежемесячных денежных выплат - речь идет о выплатах гражданам, которые имеют право на различные социальные льготы", - подчеркнул глава правительства.

С целью повышения уровня продаж менеджерам по сбыту и руководителям компаний рекомендуется посещать так называемые тренинги по продажам. В процессе обучения на тренингах рассказывается об самых эффективных инструментах, влияющих на резкий рост продаж и об инновационных технологиях увеличения сбыта, применяющихся в современном маркетинге.