Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

Cостоялось торжественное собрание посвященное дню работника жилищно-коммунального хозяйства

16 марта в зале кинотеатра «Заря» состоялось торжественное собрание посвященное дню работника жилищно-коммунального хозяйства. Глава города Суража Н.П. Сиваков и глава администрации города Суража Ю.В. Рыков поздравили работников. Уважаемые работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства, дорогие коллеги, друзья!
Примите наши искренние  поздравления с профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!
Нет отрасли, которая была бы так тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания населения, обеспечением жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больниц и школ, как отрасль ЖКХ. Благополучие каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Давно стали привычными коммунальные блага,  и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого и многопрофильного коммунального хозяйства. На плечах работников жилищно-коммунального хозяйства лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни миллионов людей. Работники ЖКХ отвечают за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма, труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере.
Спасибо Вам за ваше терпение, а нередко и самоотверженность, за вашу готовность работать не ради выгоды, а для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение горожан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном городе.
Искренне желаем Вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава города Суража: Н.П. Сиваков
Глава администрации города Суража: Ю.В. Рыков

После поздравления лучшие работники жилищно-коммунального хозяйства были награждены почетными грамотами и подарками.

Глава города Суража: Н.П. Сиваков

Глава администрации города Суража: Ю.В. Рыков

Торжественное собрание посвященное дню работника жилищно-коммунального хозяйства

Директор МУП `Благоустройство` В.И.Арефин