Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Состоялось мероприятия, посвященного Дню православной книги

14 марта студенты профессионального лицея №22, учащиеся старших классов школ города стали участниками праздничного мероприятия, посвященного Дню православной книги и организованного по инициативе и благословению протоиерея Владимира Фараона.
Библиотека Свято-Благовещенской церкви, Суражская межпоселенческая центральная библиотека и Суражская городская детская библиотека познакомили присутствующих с православной литературой, историческими книгами о святых воинах Руси. В ходе презентации , подготовленной городской детской библиотекой , работники центральной библиотеки рассказали учащимся о ратном и святом подвиге русских воинов:Александре Невском, Данииле Московском, Александре Пересвете и других.
Очень затронула душу слушателей история подвига молодого парня, погибшего в Чечне, нового мученика за Христа Евгения Родионова.

День православной книги

Ни для кого не секрет, что качество воды в водопроводных кранах оставляет желать лучшего. Что бы получить качественную питьевую воду необходим кулер для воды. Более того кулер может быть использован как для подогрева так и для охлаждения очищенной воды.