Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

12 марта прошел районный этап 1-го Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», цель которого объединить усилия учителей, библиотекарей и родителей для того, чтобы помочь детям найти в писателе собеседника и советчика, «встретить» своих литературных героев, которые станут для них эталоном в жизни.
Учащиеся 6 классов города и района собрались, чтобы показать свою артистичность и мастерство в чтении литературных произведений.
Суражская городская детская библиотека представила вниманию ребят на конкурсе слайд-шоу «Путь к успеху лежит через библиотеку», презентацию «Живая классика» и выставку книг русских классиков.

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

Если вас интересует литература, посвешённая древним славянским традициям, то перейдя по ссылке вашему вниманию предоставляется подборка книг по данной теме. На сайте в том числе представлены и веды - самая древняя книга, сохранившеяся до нашего времени. Более того, ресурс предоставляет возможность бесплатного скачивания всех материалов.