Влажность 96% ветер 0-2 м/с

В Брянске похитили девятимесячного ребенка

11 марта 2011 года около 18 часов возле дома № 33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска неустановленным лицом похищена детская коляска с девятимесячной девочкой, которую мать, зашедшая в расположенный в указанном доме зоомагазин, оставила на непродолжительное время. Стражи порядка уточняют приметы: ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку. Коляска-трансформер была темно-коричневого цвета с бежевыми полосками. Работу по розыску ведут более 400 сотрудников полиции. По распоряжению руководства Следственного комитета к расследованию обстоятельств похищения и розыску девятимесячного ребенка в Брянске подключились опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК России.
По словам сотрудников полиции, отрабатываются все версии – и психбольные, состоящие на учете органов внутренних дел, и женщины, лишенные родительских прав, состоящие в органах опеки и попечительства, лица приезжие цыганской национальности и другие версии.
По оперативной информации, сейчас в подъезде дома №45 по улице Пушкина сыщики обнаружили пустую коляску, которую опознала мама пропавшей девочки, однако ребенка до сих пор найти не удается. По факту пропажи девочки возбуждено уголовное дело.
Полицейские обращаются к жителям Брянска и прилегающих районов с просьбой: если вы знаете что-либо об обстоятельствах этого происшествия или видели похожую коляску на улицах Брянска – немедленно звоните в полицию по телефонам 74-20-23, 66-72-66 или 02.
За информацию о пропавшем ребенке МВД предлагает вознаграждение 1 млн руб. К настоящему времени в одном из подъездов дома на улице Пушкина нашли пустую коляску, которую опознала мать пропавшей девочки.

Чрезвычайные происшествия, мобильный репортёр и все другие оперативные новости Казани в режиме онлайн представлены на сайте новостного агенства Телерадиокомпания Казань.