Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Поздравление с международным женским днем 8 Марта

Вчера 6 марта 2012 года в Районном Доме культуры Глава администрации города Суража Ю.В. Рыков поздравил всех женщин с наступающим праздником.

Милые женщины, сердечно поздравляем Вас с наступающим, одним из самых светлых и замечательных в народе праздников, - С Международным женским днем 8 Марта!
Символично, что именно, тогда когда пробуждается от зимы природа, в наши дома приходит этот замечательный праздник любви, красоты и поклонения женщине, дающей начало новой жизни, хранящей тепло домашнего очага.
Во все времена женщины были и остаются символами добра, справедливости, нежности и понимания. Вы заслуживаете глубокого уважения за свое трудолюбие, верность семейному очагу, неиссякаемый оптимизм и веру в лучшее. Именно Вы делаете мир добрее, воспитываете детей и создаете уют в доме.
Вы наши милые, дорогие, зачастую задаете тон, служите наглядным примером образцового выполнения своих профессиональных обязанностей. И в формировании семейного микроклимата ваше первенство неоспоримо.
Сегодня мужчины непременно одарят вас цветами и подарками, выскажут много добрых слов и

сокровенных признаний. Однако вы достойны нашего восхищения не только в свой праздник.
В этот весенний день позвольте выразить Вам слова признательности за Вашу чуткость, доброту, ежедневный труд. Пусть то внимание и забота, которой Вы окружены сегодня, сопутствуют Вам всегда.

Желаем счастья в этот день весенний,
Любви, тепла, добра и красоты!
Пусть превосходным будет настроенье
И сбудутся заветные мечты!
Пусть с поздравленьями рассвет
Восьмого марта входит в дом
И прозвенит весны привет
Веселым первым ручейком!
Уходят прочь зима, мороз,
И будет солнечно, тепло,
От ярких огоньков мимоз
Пусть станет на душе светло!

Желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, неувядающей красоты, душевной гармонии, удачи во всех ваших делах. Будьте всегда любимы и желанны. С праздником Весны вас!
Огромного всем Вам счастья и благополучия!

Глава администрации города Суража
Ю.В. Рыков

После выступления Ю.В. Рыкова состоялся концерт коллектива Красногорского Дома Культуры.