Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Капитальный ремонт ул.Белорусской

В настоящее время заказана проектно – сметная документация на капитальный ремонт ул. Белорусской (от ж/д переезда до пожарной части). В соответствии с заключенным договором срок изготовления проекта до 31.03.2012 года. Из областного бюджета в 2012 году выделено 1 726 тыс. рублей и предусмотрено также софинансирование из городского бюджета. После получения проектно – сметной документации и проведения торгов по определению подрядной организации по строительству будут начаты работы по капитальному ремонту ул. Белорусской.

Для того, что бы сделать автономную газификацию дома, коттеджа либо промышленного объекта как правило необходимо пройти ряд определённых экспертиз, получить множество согласований и конечно же произвести установку и пусконаладочные работы оборудования, но оно того стоит, ибо автономное газоснабжение на основе современных технологий, применяемых газгольдер, является лучшим решением вопроса газоснабжения независимо от меторасположения и типа объекта.