Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

К женскому дню 8 марта в школе №1 был проведен литературно музыкальный праздник

Это праздник послушания, поздравления и цветов, прилежания, обожания – праздник самых лучших слов.
6 марта 2012 г в Суражской cредней школе №1 был проведен литературно музыкальный праздник «Любимая мама одна на свете», посвященный наступающему празднику, Международному женскому дню 8 марта. Под руководством классного руководителя Приходько Марии Лазаревны совместно с Суражской городской библиотекой Боцаненко Натальей Вячеславовной ребята 1 «А» класса подготовили праздничный концерт, который доставил всем присутствующим огромное удовольствие. Дети читали стихи, пели песни, частушки, поздравляли мам и бабушек. С детьми и родителями были проведены викторины: «Какие наши мамы», «Будущие хозяйки», «Женские вопросики», «Что в конверте», «Хозяюшка», «Доскажи словечко». В конце праздника ребята нарисовали общую поздравительную открытку, которой еще раз поздравили своего классного руководителя, мам и бабушек, выразили им свою благодарность и признательность.

Праздник в школе №1

Если вы хотите знать английский язык на уровне носителя языка и у вас нет времени посещать специализированные курсы, тогда самое оптимальное решение - изучать английский язык по скайпу. Данный метод обучения основан на современной методике, он позволяет без особых временных затрат заниматься изучением английского языка находясь на работе, дома, у друзей и в любой другой обстановке.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.