Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

Праздник «Будем в армии служить»

Накануне Дня защитника Отечества в Суражской городской детской библиотеке прошли информационный час «Держава армией сильна», выставка-обзор «Доблесть. Отвага.Честь». Самые маленькие читатели (1а СОШ №1, учитель Приходько М.Л.) стали участниками праздника «Будем в Армии служить». Библиотекарь младшего абонемента Боцаненко Н.В. рассказала ребятам о славных защитниках Отечества, чей подвиг отражен в литературе и вручила всем будущим защитникам буклет-поздравление. Девочки тоже подготовили своим одноклассникам праздничные стихи и подарки. А мальчишки с удовольствием принимали участие в конкурсах на смекалку, ловкость и находчивость. Творческая работа завершила мероприятие, где первоклассники совместно создали большую открытку с поздравлениями для пап, братьев и одноклассников.

информационный час «Держава армией сильна»