Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Час здоровья «вредным привычкам - спортивный заслон»

Несерьезное отношение у сегодняшнего школьника-подростка к своему здоровью может в будущем помешать ему занять то место в жизни, о котором он мечтает. Эта основная тема мероприятия «Вредным привычкам – спортивный заслон», организованного Суражской городской библиотекой для своих читателей. Библиотекарь Бурак Е.В. представила старшеклассникам слайд-рассказ о вреде алкоголизма и курения на здоровье человека.

Суражская городская библиотека

Если вы хотите пройти дистанцирнное обучение по аппаратному прокалыванию ушей, то перейдя по ссылке Курсы Косметолог специалист по проколу ушей вашему вниманию предоставляются профессиональные курсы от ведущих косметологов. После успешного прохождения обучения возможно трудоустройство.