Погода Сураж вечер

Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков

ночь: -6°

Состоялось заседание по вопросам развития нанотехнологий и наноиндустрии в регионе

В городе Брянске состоялось заседание по вопросам развития нанотехнологий и наноиндустрии в Брянской области.
В заседании принял участие Председатель правления РОСНАНО Анатолий Борисович Чубайс, Губернатор Брянской области Николай Васильевич Денин. От администрации города Суража принимал участие Глава администрации города Суража Юрий Витальевич Рыков. Отмечалось, что наш регион по уровню развития нанопроизводства выглядит достойно на уровне других субъектов ЦФО. Руководство Брянской области крайне заинтересовано в развитии нанотехнологий. Была представлена выставка инновационных проектов созданные на предприятиях (организациях) Брянской области.
Проекты, представленные на выставке: ЗЕМЛЯНАЯ ЭНЕРГИЯ: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС МИНЕРАЛЬНОГО ТИПА. ПРОЕКТ ПО ГЛУБОКОЙ ПЕРЕРАБОТКЕ ТВЕРДО-БЫТОВЫХ ОТХОДОВ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ; ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА НЕПРЕРЫВНОГО БАЗАЛЬТОГО ВОЛОКНА И КОМПОЗИЦИОННЫХ НАНОМОДИФИЦИРОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА ЕГО ОСНОВЕ; ПРОИЗВОДСТВО ИНТЕГРАЛЬНЫХ МИКРО- И НАНОЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ СИСТЕМ; ПРОИЗВОДСТВО ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ НА ОСНОВЕ КАРБИДА КРЕМНИЯ; ПРОИЗВОДСТВО МИКРОХИРУРГИЧЕСКИХ СКАЛЬПЕЛЕЙ С КРЕМНИЕВЫМИ МОНОКРИСТАЛИЧЕСКИМИ ЛЕЗВИЯМИ; И ДР.

Если вы интересуетесь коммерческой недвижимостью Cочи и Адлера, тогда перейдя по ссылке вашему вниманию, помимо самых актуальных предложений по коммерческой недвижимость от собственника и обзоров рынка, предоставляется анализ рынка коммерческой недвижимости соответствующих регионов.