Погода Сураж вечер

Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков

ночь: -6°

В кинотеатре «Заря» прошло мероприятие «Солдат войны не выбирает»

20 февраля в кинотеатре «Заря» для учащихся 8 классов прошло мероприятие «Солдат войны не выбирает». Проведена беседа о солдатах Чечни, Афганистана, АПЛ Курск. Показаны слайд - презентации о происходящих событиях. Были представлены отрывки из писем людей, которые погибли на суровой афганской земле. В заключение мероприятия прозвучала песня «Надежда» в исполнении Амуровой Алины и Кравченко Яны.

кинотеатр «Заря»

Если вы собираетесь с деловой или туристической поездкой посетить Санкт-Петербург и у вас нет возможности забронировать номер в гостинице, тогда в первую очередь стоит обратить внимание на каталог квартир посуточно. В каталоге представлены самые актуальные объявления как по долгосрочной, так и посуточной аренде квартир в Петербурге.