Влажность 96% ветер 0-2 м/с

К концу года учителям обещают повысить зарплату

Брянская область планирует до конца 2012 года поднять среднемесячную зарплату учителя с 12 тысяч рублей до 14,8 тысячи.
Уже подготовлен проект распоряжения, в котором предполагается установить «нижнюю планку» дохода учителей, библиотекарей и других работников образования на уровне 7 тысяч рублей, передает РИА «Новости».
По сведениям Брянскстата, в четвертом квартале 2011 года средняя зарплата по региону составила 14,8 тысячи рублей. При этом зарплата педагогов и работников учреждений дошкольного образования с осени прошлого года выросла всего до 12 тысяч рублей.
Кстати, отраслевой профсоюз настаивает на необходимости повышать зарплату не только учителям, но всем работникам системы образования.

Практические каждый бухгалтер знает о такой системе, как 1С. Стоит отметить, что для фирм и организаций, переведённых на упращённую систему налогооблажения была разработана специализированная система (усн) 1с предприятие 8.2 упрощенка. Данная система позволяет полностью автоматизировать весь налоговый учёт.