Влажность 83% ветер 2-4 м/с

10 февраля в стенах здания кинотеатра «Заря» прошла игровая программа по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки…». В программе приняли участие учащиеся 4 классов. Сотрудники библиотеки представили ребятам слайд – презентацию о биографии и сказках А.С. Пушкина, а во второй части сотрудники кинотеатра провели конкурсы: «Сказочное домино», «Выбери строки принадлежащие сказкам Пушкина», «Дополни предложение глаголом», «Конкурс капитанов». После развлекательной программы ребятам был предоставлен просмотр мультфильма.

программа по сказкам А.С. Пушкина

Если вы хотите сделать оригинальный подарок на день рождение в виде кружки с нанесённой на неё фотографией именинника, тогда перейдя по ссылке фото на кружке на сайте http://vispo.ru вы сможете заказать высококачественную печать изображения на кружке или чашке по приемлемым ценам, стоит отметить что при оптовом заказе действует система скидок.