Погода Сураж день

Влажность 84% ветер 3-5 м/с ЮВ

вечер: 0°
ночь: 1°

Жителей Брянской области продолжают получать открепительные удостоверения

Свыше 10 тысяч жителей Брянской области уже получили открепительные удостоверения для голосования на выборах президента РФ. Отметим, в наш регион таких удостоверений поступило примерно 29 тысяч.
По словам представителей Центральной избирательной комиссии, количество открепительных удостоверений, запрошенных Брянской областью, превосходит соответствующий среднестатистический показатель по остальным регионам.
Получать документы можно будет до 12 февраля в территориальных избирательных комиссиях, а с 13 февраля до 3 марта – в участковых избирательных комиссиях. Жители Брянской области, которые в день выборов 4 марта не будут находиться по месту постоянной прописки, с помощью открепительного удостоверения смогут проголосовать на любом избирательном участке страны. Действуют удостоверения также на участках, образованных за рубежом.

Если вы планируете увеличить эффективность налогоблажения своего собственного бизнеса при помощи оффшора, тогда перейдя по ссылке вашему вниманию предоставляется услуги украинского оффиса компании Amond & Smith Ltd, специализирующейся на бухгалтерском сопровождении иностранных компаний.