Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Прошло мероприятие, посвященное дню памяти и солидарности с юными борцами против фашизма

8 февраля 2012 года в городской детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное 50-летию со дня памяти и солидарности с юными борцами против фашизма, империализма за демократию и мир. Ребята познакомились с героями антифашистами (Таня Савичева, Садако Сасаки, Анна Франк, Саманта Смит). Юные герои Великой Отечественной Войны – маленькие и бесстрашные, участвовавшие в битве со злейшим врагом человечества и отдавшие свои жизни за свободу и независимость Родины, есть в каждой стране (Володя Дубинин, Валера Волков, Лёня Голиков, Валя Котик, Марат Казей, Зина Портнова).

мероприятие,  посвященное дню памяти и солидарности с юными борцами против фашизма

Если вы хотите, что бы ваш ребёнок получил высшее образование в Австрии, то в первую очередь необходимо обратить внимание на Венский университет. Венский национальный университет является самым престижным ВУЗом в Австрии,  в России по этому показателю  его можно сравнить только лишь с МГУ им.Ломоносова.