Погода Сураж вечер

Малооблачно без осадков

ночь: -3°

C 1 февраля в Брянской области увеличится трудовая пенсия

В Брянском регионе трудовая пенсия по старости вырастет в среднем 7%, это примерно 585 рублей и составит 9 065 рублей.
Однако важно отметить, что у каждого получателя прибавка станет индивидуальной, в зависимости от размера его трудовой пенсии.
Напомним, что предыдущая индексация трудовых пенсий на 8,8 процентов проходила в апреле 2011 года.
Особенность нынешней индексации заключается в том, что увеличены будут только трудовые пенсии, соответственно прибавку получат не все пенсионеры. К примеру, не увеличат государственные пенсии. Для таких людей индексация запланирована на 1 апреля.

Если вы когда либо задавались вопросом получения практики вождения в таком мегаполисе, как Москва, то самым оптимальным решением может стать вождение с автоинструктором в Москве. В результате чего в короткие сроки квалифицированный водитель поможет вам получить практические навыки вождения и отработать их в самых непростых дорожных ситуациях.