Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Мероприятие, посвящённое дню снятия блокады Ленинграда

27 января 2012 года в кинотеатре «Заря» состоялся кинолекторий посвященный дню снятия блокады Ленинграда 1941 года. В мероприятии приняли участие учащиеся ПЛ-22 и учащиеся старших классов СОШ № 3.
Напомним, что блокада Ленинграда длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. 14 января началась операция войск Ленинградского фронта, в результате которой 27 января 1944 года блокада была полностью снята. В итоге мощного наступления войск Ленинградского фронта немецкие войска были отброшены от Ленинграда на расстояние 60—100 км и, через 872 дня после начала, блокада закончилась. В этот день Москва уступила право Ленинграду произвести салют в ознаменование окончательного снятия блокады.

Начинающие предприниматели стали задаваться таким вопрос, как открытие интернет магазина. Что для этого надо: наличие интернет сайта и собсвенно сам товар, который можно продавать не за дорого. Что касается товара, то очень выгодным способом будет оптовая закупка его в таких странрах, как Китай. В интернете можно найти множество каталогов с перечнем популярных товарав, но есть один нюанс - китайский язык, с этой проблемой вам поможет справиться переводчик с китайского языка. Что касается интернет сайта, то в сети можно найти кучу сервисов, которые помогут создать ресурс магазина даже самому новичку.