Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Состоялось первое в наступившем году заседание Брянской областной Думы

Состоялось первое в наступившем году заседание Брянской областной Думы пятого созыва, на котором депутаты рассмотрели ряд областных законопроектов.
В их числе – «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Брянской области». Поправки касаются проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.
Дополнение внесено в статью 11 закона «Об Уполномоченном по правам человека в Брянской области». Принятая норма дает Уполномоченному право составлять протоколы об административных правонарушениях в случаях, установленных законами Брянской области.
Скорректирована статья 4 закона «О Молодежном парламенте Брянской области» – численность этой организации сокращена с 50-ти до 30-ти человек. Соответствующие решения приняты и по другим законопроектам.
Также народные избранники рассмотрели вопросы имущественного характера, в том числе – утвердили прогнозный план приватизации государственного имущества Брянской области на 2012 год. Рассмотрены и поддержаны законодательные инициативы представительных органов субъектов Российской Федерации. Согласованы кандидаты на награждение Почетным знаком Брянской области «Материнская слава».

Если вы хотите купить такой предмет интерьера, как глобус бар, тогда перейдя по ссылке глобус бар купить вашему вниманию предоставляется большой ассортимент напольных баров, выполненных под старину и являющихся стильными предметами интерьера в кабинетах деловых людей.

Размещено: Friday, 27 January 2012 17:49

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.