Погода Сураж день

Влажность 80% ветер 0-2 м/с ЮВ

вечер: -1°
ночь: -3°

Вручение свидетельств о предоставлении мер социальной поддержки

25 марта 2012 года в актовом зале здания администрации Суражского района Глава администрации города Суража Ю.В. Рыков вручил свидетельства о предоставлении мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий (в соответствии с ФЗ «О ветеранах» и указом президента РФ « Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» Хомяковой Надежде Ивановне и Слесаренко Лидии Ивановне.
В соответствии с условиями программы им предоставляется за счет средств федерального бюджета субсидия в размере 966 600 рублей (девятьсот шестьдесят шесть тысяч шестьсот рублей) для приобретения жилого помещения на территории Брянской области.

Вручение свидетельства Хомяковой Надежде Ивановне

Вручение свидетельства Слесаренко Лидии Ивановне

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.