Погода Сураж вечер

Влажность 73% ветер 2-4 м/с

ночь: -2°

27 декабря сотрудники МЧС России отмечают профессиональный праздник – День спасателя

Глава администрации города Суража Ю.В.Рыков поздравил сотрудников МЧС с их профессиональным праздником - Днем спасателя.
Ю.В. Рыков выразил искреннюю признательность и благодарность за проявленную сотрудниками МЧС отвагу и героизм, а также честное исполнение служебного долга и неизменную верность избранному делу. Деятельность многих сотрудников МЧС получила высокую оценку и отмечена почетными грамотами.

В Сураже есть красивый сквер, посвященный памяти Суражских партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной Войны.