Погода Сураж день

Влажность 84% ветер 3-5 м/с ЮВ

вечер: 0°
ночь: 1°

План мероприятий на зимние праздники

План мероприятий на зимние праздники в праздники в Суражской городской детской библиотеке:

29 декабря - Игрушек новогоднее мерцание – познавательная игра– Пикина И.И.- 11 час.
2 января - Новогодний калейдоскоп – литературная игра– Щедривая В.Г. – 11 час.
3 января – Шубка для Снегурочки и портрет Деда Мороза – литературно – игровое сказочное путешествие – Боцаненко Н.В.– 11 час.
4 января - Зима – пора чудес – посиделки Афрефина С.В.- 11 час.
5 января – В царстве доброго дракона - видео-викторина – Пипченко Т.А.– 11 час.
6 января – 7+я – викторина – Бурак Е.В.– 11 час.
9 января – Забавы милой старины – святочные посиделки – Пикина И.И.– 11 час.

Если вам необходимо выполнить технический перевод сложной англоязычной документации, грамотность которого может повлиять на правильность эксплуатации дорогостоящего оборудования, тогда не стоит жалеть на это денежных средств и лучше прибегнуть к услугам компании, профессионально занимающейся техническими переводами.

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.