Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

В Суражской городской детской библиотеке прошло мероприятие «Моя семья – моё богатство»

13 декабря 2011 года в читальном зале Суражской городской детской библиотеке прошло мероприятие «Моя семья – моё богатство». Гостями мероприятия стали учащиеся 4 «а» класса школы №2. Читатели с удовольствием участвовали в викторинах, играх. Охотно пели песни и частушки. Всем ребятам мероприятие очень понравилось.

Суражская детская библиотека

Хочется отметить, что для школьников при освоении английского языка не маловажным, а может и основным моментом является грамматика английского языка. Как правила основные трудности при изучении языка вызывает именно граматика, ибо она содержит специфические правила, которые не наблюдаются в родном языке.

У Суража есть своеобразный символ - уникальная по красоте часовня-усыпальница Искрицких, расположенная прямо в центре города.