Влажность 96% ветер 0-2 м/с

С Днём Конституции РФ

Уважаемые земляки!
От всей души поздравляем вас с нашим главным государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!
12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. «День Конституции» — пожалуй, одна из самых важных дат для россиян. Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Глава администрации города Суража
Рыков Юрий Витальевич.

Глава города Суража
Сиваков Николай Павлович.

У Суража есть своеобразный символ - уникальная по красоте часовня-усыпальница Искрицких, расположенная прямо в центре города.