Влажность 83% ветер 2-4 м/с

В Сураже открылся новый Торговый Дом

В Сураже открылся новый Торговый Дом "Жемчужный" (рядом с магазином "Яшма").
Для покупателей представлен ассортимен: женское и мужское бельё, чулочно-носочная продукция, женская одежда(вечерние платья, юбки, жакеты). Косметика и порфюмерия от лучших российских производителей. Пошив ламбрикенов, шторы, тюль, фурнитура. Постельное бельё(комплекты, одеяла, подушки, пледы). Мужская одежда, предметы интерьера, сувениры. Оказание услуг по оформлению торжеств воздушными шаоами, тканями, цветами.

Так же в Сураже открылся торговый центр "Греция" (между автовокзалом и рынком)
Для покупателей представлен самый широкий выбор мягкой и корпусной мебели, канц.товары, детская, подростковая обувь, бытовая химия, новогодние аксессуары, товары для новорождённых, большой выбор тканей, шторы, компьютерная и бытовая техника, одежда из Европы. Режим работы: 9.00-17.00 (кроме понедельника).

Если вас интересует кухня на заказ по индивидуально разработанному дизайн проекту, то можно обратиться на этот сайт. Опытные мастера качественно изготовят ваш заказ в кратчайшие сроки.