Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

Участники Брянского экономического форума посетили моногород Сураж

29 ноября 2011 года в городе Брянске в Областном Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина состоялся Брянский экономический форум и выставка «ЭКОНОМИКА. ТОЧКИ РОСТА».
Основные цели форума – обзор современного социально-политического положения Брянской области, определение дальнейших векторов развития, создание условий для реализации инновационных и инвестиционных проектов.
Администрацию города Суража представлял глава администрации города Суража Ю.В. Рыков. Во второй половине дня участники форума Леонова Татьяна Геннадьевна Региональный координатор по странам Европы и Средней Азии Института Всемирного Банка, Иванов Виктор Иванович первый заместитель директора департамента экономического развития Брянской области, Николаев Андрей Евгеньевич представитель Всемирного Банка посетили Моногород Сураж. Их вниманию были представлены Гидротехническое сооружение на реке Ипуть, выполненный капитальный ремонт многоквартирных домов в городе Сураже по программе фонда реформирования ЖКХ, усадьба Графа Завадовского в с. Ляличи, выполненные работы в церкви Святой Екатерины. Гости по достоинству оценили, что было сделано в городе.