Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

В Сураже идёт телефонизация и развитие сети Интернет

В 2012 году по инициативе администрации города Суража "Ростелеком" планирует произвести телефонизацию, что позволит жителям улиц, расположенных в районе Красно - Слободского сада (15 улиц) воспользоваться также сетью Интернет. На эти цели выделены денежные средства в размере 2,5 млн.руб. В настоящее ремя изготавливается проектно-сметная документация.

Если вы заинтересовались таким вопросом, как покупка ноутбука, то изначально стоит обратить внимание на обзор существующих моделей ноутбуков и соответственно на их цены. Стоит отметить, что вы можете купить ноутбук в интернете, в последнее время покупки в интернете получают все большую и большую популярность. Перейдя по ссылке вашему вниманию предоставляется большой ассортимент недорогих моделей ноутбуков с подробным описанием каждой из них.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.