Погода Сураж день

Малооблачно без осадков

вечер: -5°
ночь: -6°

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

15 ноября 2011 года в районном Доме культуры прошло празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В мероприятии принимали участие Глава администрации района А.А. Задиран, глава района В.П. Зюзько, глава администрации города Ю.В. Рыков, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Брянской областной Думы И.В. Медведь, заместители губернатора области А.Н. Макаров и Н.К. Симоненко и другие.
В ходе торжества были отмечены и награждены победители сельскохозяйственных соревнований, ветераны труда данной отрасли.

день работника сельского хозяйства в Сураже

Как правило студенты старших курсов по совместительству с учёбой пытаются устроится ещё и на работу. В Москве поиск работы без наличия оконченного образования не является особой проблемой, а вот в Алматы с работой для студентов не так всё просто, как вариант можно разместить своё резюме на специализированном портале, либо же перейдя по ссылке выбор работы в Алматы студенту получить подборку свежих и актуальных вакансии для любого города Казахстана.

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.