Погода Сураж день

вечер: -4°
ночь: -3°

Книги для детей

16 ноября заместитель главы администрации города Суража Н.Н. Жигалов вручил книги Р.В. Островлянчик работникам городской детской библиотеке. На данном мероприятии присутствовали юные читатели нашего города.

заместитель главы администрации города Суража Н.Н. Жигалов

Если вы задумались о строительстве бассейна у себя на дачном участке, то вам стоит обратить внимание на бассейны для дачи. Данный вид надувнух бассейнов является евляется единственным возможным решением, если у вас на участке нет возможности организовать стационарный бассейн. Более того, надувной бассейн имеет возможность демонтироваться в считанные минуты, после чего он помещается в специально предназначенную для этого компактную сумку, что позволяет транспортировать его в любое подходящее место без всяких проблем.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.