Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

ГТС на реке Ипуть

15 ноября состоялась сдача в эксплуатацию ГТС на реке Ипуть. На торжественном мероприятии принимали участие Глава администрации района А.А. Задиран, глава района В.П. Зюзько, глава администрации города Ю.В. Рыков, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Брянской областной Думы И.В. Медведь, заместители губернатора области А.Н. Макаров и Н.К. Симоненко и другие.
После выступления глав администрации города и района и приглашенных гостей настоятель Храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы города Суража протоиерей Владимир Фараон осветил сооружение и реку Ипуть.

сдача в эксплуатацию ГТС на реке Ипуть