Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

10 ноября состоялось торжественное собрание посвященное дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Сегодня 10 ноября в актовом зале здания полиции состоялось торжественное собрание посвященное дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Поприветствовать сотрудников ОВД РФ пришли – Глава Суражского района В.П. Зюзько, глава администрации Суражского района А.А. Задиран, глава администрации города Суража Ю.В. Рыков, заместитель главы администрации города Суража Н.Н. Жигалов.
Ю.В. Рыков поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за их тяжелый, полный риска, но благородный труд, за верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебного долга.
Отметил, что руководство исполнительной и законодательной властей Брянской области не остается в стороне от проблем, делая все возможное для повышения эффективности работы. Затем лучшие сотрудники органов внутренних дел были награждены почетными грамотами и подарками.

торжественное собрание посвященное дню сотрудника органов внутренних дел РФ

И помните, что Сураж- это самый лучший город.