Погода Сураж вечер

Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков

ночь: -6°

Суражанин Иван Ионенко стал абсолютным победителем первенства мира по гиревому спорту среди ветеранов

Весной этого года Иван Ионенко одержал убедительную победу на Всероссийских соревнованиях гиревиков, проходивших в столице Чувашии Чебоксарах. Приглашение на участие в мировом первенстве в Эстонию, Маарду, богатырь принял не колеблясь, сообщает пресс-служба администрации Суражского района.
В коротком сообщении из Прибалтики Иван Ионенко успел рассказать, что завоевал первое место в рывке и второе в толчке, получил Приз зрительских симпатий и стал победителем первенства планеты.
Поздравляем нашего земляка с победой!

В Сураже есть красивый сквер, посвященный памяти Суражских партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной Войны.